您所在位置: 首页 > 通知公告

关于2018年度狗万又进不去了_狗万从哪下_狗万违法吗奖项评选获奖名单的公示

发布时间:2019-04-12 浏览数:6,962

穗律协通〔201929

 

各律师事务所:

市律协根据《狗万又进不去了_狗万从哪下_狗万违法吗年度奖励评选办法》的工作程序及要求,组织了2018年度市律协各奖项的评选工作。由评审委员会对参评申报的材料进行初评并提出了推荐获奖名单。市律协常务理事会召开会议对该推荐获奖名单进行了审议并予以通过。根据评选办法的要求,现将获奖名单予以公示(名单详见附件),接受全体会员监督,如有任何异议,请于2019422日(星期一)前书面向市律协提出意见。

联系人:卢舒婷、邱佳成

联系电话:83554373 83553245

传真:83544703


附件:2018年度狗万又进不去了_狗万从哪下_狗万违法吗奖项评选获奖名单



   狗万又进不去了_狗万从哪下_狗万违法吗   

                                                  2019412





附件

               

2018年度狗万又进不去了_狗万从哪下_狗万违法吗奖项评选获奖名单

(排名不分先后)

一、理论成果奖(共计78名)

1  邓尧(立方)

2  吴杰臻(广强)

3  陈震(德和衡)

4  洪彬、黄国华(金鹏)

5  黄秋练、郭红君(大成)

6  高丛林(省卫生和计划生育委员会)

7  慕亚平(广信君达)

8  林泰松(国信信扬)

9  谢玲丽、张钧、张晓初(大成)

10 黄山(广悦)

11 黄小文(一粤)

12 王冰(法盛)

13 杨振锋、李湘梅、罗中、余亮(济方)

14 康小鸫、尹晓婷(德恒)

15 蔡海宁(经纶)

16 陈维崧(红棉)

17 郑贤春、吴磊(港宏)

18 王志军、伍志坚(国智)

19 廖莘(金桥百信)

20 孙俊杰(广信君达)

21 莫妙珍(南国德赛)

22 余春明(南国德赛)

23 夏峰(正平天成)

24 刘学彬(正大联合)

25 许志华(海际明)

26 金翰明(广强)

27 刘星(汇俊)

28 陈得雄(炜衡)

29 黄晖、刘佑华(恒运)

30 王春平(广信君达)

31 白定球(济方)

32 梁麟朗、赖建东(广信君达)

33 宋福信、赖建东(广信君达)

34 陆宇星(法制盛邦)

35 韦宇婧(金桥百信)

36 邓国锐(君厚)

37 陈满平(启源)

38 宋万俊(启源)

39 何锦浩(启源)

40 钟宇明(启源)

41 江申生(粤鑫)

42 王瀛杰(金桥百信)

43 洪树涌(广信君达)

44 王红兵(广信君达)

45 林志明(蕴德)

46 吴炳波(正大联合)

47 李文海(金轮)

48 伍伟良、龚杨立(金轮)

49 郭素颐(金轮)

50 唐以明(埔穗)

51 黄坚明(广强)

52 周峰剑、黄坚明(广强)

53 陈赞(德和衡)

54 钟瑜(康达)

55 韩冰(恒益)

56 游植龙(经纶)

57 欧阳锋(君厚)

58 李桐样(正大方略)

59 詹朝霞(金鹏)

60 潘俊杰(南国德赛)

61 丁一元、郑泳彬(盈科)

62 陈勇儒(盈科)

63 范晓倩(盈科)

64 金鑫(盈科)

65 黄晓东(纵横天正)

66 郑锋、陈昆虬(纵横天正)

67 王燕(固法)

68 马艳敏(文领)

69 朱越勇(纵横天正)

70 陈永忠(金桥百信)

71 刘利亚(定海针(南沙))

72 张雪芳、刘阳(广信君达)

73 刘映旺(世港)

74 江斌(大成)

75 江申生、廖婷婷(粤鑫)

76 蒋修贤(广信君达)

77 方元(德和衡)

78 冯世锋、蔡建波(盈科)

二、业务成果奖(共计128名)

1  陈铭(德恒)

2  刘传根(厚载)

3  周雪、程鹏宇(金鹏)

4  杨振锋(济方)

5  王千飞、陈晓薇(正大联合)

6  王云辉(穗益)

7  马平川(环宇京茂)

8  方昀、方先波(明思)

9  王春平(广信君达)

10 蔡飞、黄冬(金鹏)

11 卜小军(立方)

12 宋福信、赖建东(广信君达)

13 赵涯、骆晓薇(大成)

14 张剑、谭轩盈(大成)

15 陈欢(广和)

16 梁昊、郑家文(金鹏)

17 罗凌(卓信)

18 苏丽云(卓信)

19 郭学进、王波(金领、金鹏)

20 胡海雄(天穗)

21 熊继博(义法)

22 庄丹丹、吴东霞(国智)

23 倍、汤燕君(海际明)

24 孙兵文(环球经纬)

25 陈启环、左韵琦(环球经纬)

26 苏东海(广信君达)

27 邓传远、赵剑发、聂昕(广信君达)

28 马环开(定海针)

29 李治国(君厚)

30 李治国、曾植韫(君厚、国信信扬)

31 王辉、谢振华(金鹏)

32 靳荣举、熊浩、王苑麒(金鹏)

33 钟扬飞(中天)

34 陈亮、赖(法制盛邦)

35 梁彬、郝馨刚、方珩、谢辉(国信信扬)

36 毕京琨、李江(环球经纬)

37 江申生(粤鑫)

38 周庆元(连越)

39 张经中、黄罗平、王丹(连越)

40 张经中(连越)

41 王瀛杰、王如僧(金桥百信、广强)

42 叶秀雄、甘国良(雄远)

43 段威武、袁丹、黄志发、黄诗曼(实习人员)(经纶)

44 刘继承(大成)

45 张钧、张晓初、胡弯、张东兰(大成)

46 林清华、陈宏展、梁嘉颖、蒋一唯(大成)

47 谢玲丽、嵩朕、赖逸凡、张紫欣(大成)

48 卢跃峰、李志云、黄孝鑫(大成)

49 黄子彬(捷成)

50 吴碧琪(卓信)

51 李立(广信君达)

52 陈小英、凌浩峰(广信君达)

53 章勋、黄晓芸、樊文静(广信君达)

54 程有社(元道)

55 耿洁媛(元道)

56 罗柳华(元道)

57 朱美叶(盈隆)

58 林志明(蕴德)

59 张卉(蕴德)

60 刘孟斌、孟午君(三环汇华)

61 邓刚(法制盛邦)

62 徐嵩、伍志坚(国智)

63 陈明杰、罗红(国智)

64 刘冰、陈明杰(国智)

65 周卓豪(国智)

66 黄晖(恒运)

67 程跃华、胡俊(三环汇华)

68 林瑜才、龚杨立(金轮)

69 陈联书(金轮)

70 蔡樱梓、彭鹏(广悦)

71 杨杰、李玲(广悦)

72 周磊、周鼎(恒益)

73 唐以明(埔穗)

74 周峰剑(广强)

75 张毅(广强)

76 廖莘、何力新、刘晓燕(金桥百信)

77 吴耿锋(经纶)

78 余苏、余媛姗(君合)

79 张平、陈翊、廖颖华、岑映仪(君合)

80 曾昭绮、黄梦燕(胜伦)

81 罗彦斌、何咪咪、胡笑笑(胜伦)

82 肖挺俊、杨浩然(胜伦)

83 向春兰、肖挺俊、王欣亮(胜伦)

84 陈秋遐、潘彩丽(法制盛邦)

85 陈育炽(康达)

86 钟瑜、张英(康达)

87 刘祺荟(广祺)

88 唐玉江(广之洲)

89 田思浩、刘乙龙(韬中茂)

90 谢明(经纶)

91 何欣莹(国智)

92 陈明杰(国智)

93 倪洁云(大成)

94 潘安安、陈思韵、周长智(汇胜)

95 李立、司徒琳达(君厚)

96 宋志斌(南方福瑞德)

97 赖冬敏、黄早松(正大方略)

98 吕春华、罗杰(金鹏)

99 叶秉光、杨亮(金鹏)

100王维琼、黄韵、秦倩(南国德赛)

101钟国才、何铭华、莫妙珍、潘俊杰(南国德赛)

102曾静仪、叶继顺(海际明)

103刘雪(威法)

104董咏宜、张满兴(三环汇华)

105许光玉、李振海(海建)

106周崇宇、廖敏儿(海建)

107唐向阳(盈科)

108(盈科)

109李晓明、仇敏(盈科)

110张文明(盈科)

111金鑫(盈科)

112谭伟红(盈科)

113陈敏、朱雁、蔡梦婷(正平天成)

114胡铃梓、朱金萍(济方)

115李怡忆(济方)

116侯玫红(济方)

117吴文华(炜衡)

118黄璇、芮媛媛、赵思华、劳慧婷(上海锦天城)

119马艳敏(文领)

120陈满平、李健、霍小媚、张小龙、陈洁(启源)

121黄晓东、蔡方华(纵横天正)

122彭亚(环球经纬)

123辉(华进)

124郑露(华进)

125邓凯(南方福瑞德)

126魏素琼(海际明)

127王红兵(广信君达)

128张伶娟(盈科)

三、维护社会稳定奖(共计13名)

1  刘殿葵、陈安娜(瀛杜)

2  江点序、周佳佳(大成)

3  严翔、吴立源(广大)

4  张经中、黄罗平、王丹(连越)

5  黄梦燕、罗彦斌、陈婉华、张逸超、何咪咪(胜伦)

6  陈联书、朱本霞(金轮)

7  高海涛(经国)

8  欧阳锋、陈宇佳(君厚)

9  冯世锋、蔡建波(盈科)

10 丁亚民、石萌(连越)

11 陈云龙(经纶)

12 龙华伟(港宏)

13 王旭虹(文领)

四、社会责任贡献奖(共计22名)

1  孙槐玉(高义)

2  钟智芬(广信君达)

3  江点序(大成)

4  邓晟(中伦文德)

5  张扬(诺臣)

6  张欣(金鹏)

7  汤小花(启源)

8  马新国(国信信扬)

9  高小聪(连越)

10 杜晓佳(广信君达)

11 吴里新(大成)

12 李文海(金轮)

13 周磊、朱延、梁鹏、梁志坚、候丽鹏、罗钰涛、范胜森、周鼎(恒益)

14 高鹏飞、曾跃、黄梦燕、罗彦斌、张逸超、何咪咪、胡笑笑、曾昭绮、陈婉华(胜伦)

15 廖伟龙(理恒)

16 欧阳锋(君厚)

17 任隽(金鹏)

18 雷建威、黄家章、宋静、周文洁(诺臣)

19 徐嵩、伍志坚(国智)

20 杨杨(理恒)

21 周倩仪(诺臣)

22 曾绍金(大成)

五、公益爱心奖(共计23名)

1  广东明思律师事务所

2  刘传根(厚载)

3  广东厚载律师事务所

4  广东粤广律师事务所

5  康小鸫(德恒)

6  黎晨辉(大成)

7  北京市中伦文德律师事务所

8  广东金桥百信律师事务所

9  廖莘(金桥百信)

10 广东广信君达律师事务所

11 胡斯恒(启源)

12 林泰松(国信信扬)

13 国信信扬律师事务所

14 关志豪(大成)

15 林志明(蕴德)

16 刘孟斌(三环汇华)

17 朱少波(金轮)

18 钟瑜(康达)

19 刘文洪(韬中茂)

20 李桐样(正大方略)

21 冯世锋(盈科)

22 彭晓伟(盈科)

23 蓝曼(连越)

六、优秀专门委员会(共计4个)

1  文体与福利工作委员会

2  执业纪律工作委员会

3  执业权益保障与调处工作委员会

4  宣传工作委员会

七、优秀专业委员会(共计10个)

1  劳动与社会保障法律业务专业委员会

2  普通犯罪刑事法律业务专业委员会

3  专利法律业务专业委员会

4  刑事责任风险防控法律业务专业委员会

5  版权法律业务专业委员会

6  刑事诉讼程序法律业务专业委员会

7  职务犯罪刑事法律业务专业委员会

8  经济犯罪刑事法律业务专业委员会

9  财税法律业务专业委员会

10 商标法律业务专业委员会

八、优秀专门委员会主任(共计4名)

1  唐健锋(执业纪律工作委员会)

2  马晓艳(文体与福利工作委员会)

3  陈广鹏(宣传工作委员会)

4  彭波(青年律师工作委员会)

九、优秀专业委员会主任(共计9名)

1  刘孟斌(专利法律业务专业委员会)

2  江点序(劳动与社会保障法律业务专业委员会)

3  李桐样(普通犯罪刑事法律业务专业委员会)

4  陈永忠(刑事责任风险防控法律业务专业委员会)

5  张成勇(刑事诉讼程序法律业务专业委员会)

6  林志明(经济犯罪刑事法律业务专业委员会)

7  徐立(财税法律业务专业委员会)

8  田子军(版权法律业务专业委员会)

9  董宜东(商标法律业务专业委员会)

十、优秀专门委员会委员(共计56名)

1  徐立(财务与资产管理工作委员会)

2  任丹(财务与资产管理工作委员会)

3  刘文洪(参政议政与律师代表联络工作委员会)

4  林淑菁(参政议政与律师代表联络工作委员会)

5  高尚(参政议政与律师代表联络工作委员会)

6  王花曼(参政议政与律师代表联络工作委员会)

7  王瀚(对外合作与交流工作委员会)

8  张华(对外合作与交流工作委员会)

9  王煌(对外合作与交流工作委员会)

10 周林飞(对外合作与交流工作委员会)

11 黄冰花(公益与公共法律服务工作委员会)

12 朱宏亮(公益与公共法律服务工作委员会)

13 黄少剑(公益与公共法律服务工作委员会)

14 李燕玲(公益与公共法律服务工作委员会)

15 林思臻(规章制度工作委员会)

16 冼科(规章制度工作委员会)

17 冉隆云(规章制度工作委员会)

18 李欣(律师发展战略研究工作委员会)

19 胡少波(律师发展战略研究工作委员会)

20 胡建成(律师发展战略研究工作委员会)

21 刘吉春(律师事务所管理指导工作委员会)

22 周卓豪(律师事务所管理指导工作委员会)

23 杨文龙(律师事务所管理指导工作委员会)

24 李桐样(律师文化建设工作委员会)

25 钟铁蕙(律师文化建设工作委员会)

26 李竞(律师文化建设工作委员会)

27 杨青燕(女律师工作委员会)

28 杨闰(女律师工作委员会)

29 朱又又(女律师工作委员会)

30 黎志凌(青年律师工作委员会)

31 崔雅怡(青年律师工作委员会)

32 薄文君(青年律师工作委员会)

33 李艺(青年律师工作委员会)

34 聂卫国(实习管理工作委员会)

35 胡正方(实习管理工作委员会)

36 缪国军(实习管理工作委员会)

37 符忠(文体与福利工作委员会)

38 华青春(文体与福利工作委员会)

39 刘培新(文体与福利工作委员会)

40 谢成秋(宣传工作委员会)

41 王雪利(宣传工作委员会)

42 彭亚(宣传工作委员会)

43 曾凡星(宣传工作委员会)

44 黄爱华(业务研发与继续教育工作委员会)

45 赖冬敏(业务研发与继续教育工作委员会)

46 吴楠(业务研发与继续教育工作委员会)

47 钟华(执业纪律工作委员会)

48 林锡彬(执业纪律工作委员会)

49 李丹(执业纪律工作委员会)

50 董咏宜(执业纪律工作委员会)

51 刘静(执业权益保障与调处工作委员会)

52 王罕芳(执业权益保障与调处工作委员会)

53 朱越勇(执业权益保障与调处工作委员会)

54 周燕军(执业权益保障与调处工作委员会)

55 高海生(提案委员会)

56 刘涛(提案委员会)

十一、优秀专业委员会委员(共计145名)

1  陈震(版权法律业务专业委员会)

2  宁崇怡(版权法律业务专业委员会)

3  叶秉光(版权法律业务专业委员会)

4  余文海(保险法律业务专业委员会)

5  余一爱(保险法律业务专业委员会)

6  罗柳华(保险法律业务专业委员会)

7  郑飞虎(不良资产处置法律业务专业委员会)

8  刘明洋(不良资产处置法律业务专业委员会)

9  尹星(不良资产处置法律业务专业委员会)

10 李波(不良资产处置法律业务专业委员会)

11 方昀(财税法律业务专业委员会)

12 刘美霞(财税法律业务专业委员会)

13 王卫(财税法律业务专业委员会)

14 徐炼(餐饮与旅游法律业务专业委员会)

15 甘静仪(餐饮与旅游法律业务专业委员会)

16 谢炎(餐饮与旅游法律业务专业委员会)

17 李花南(村居法律顾问业务专业委员会)

18 谭群英(村居法律顾问业务专业委员会)

19 陈嘉(村居法律顾问业务专业委员会)

20 张佳(法律顾问业务专业委员会)

21 李明华(法律顾问业务专业委员会)

22 董秋红(法律顾问业务专业委员会)

23 梁淑军(法律顾问业务专业委员会)

24 吕春华(房地产法律业务专业委员会)

25 龚伟(房地产法律业务专业委员会)

26 邱培杰(房地产法律业务专业委员会)

27 邓国华(房地产法律业务专业委员会)

28 吴凯(公平贸易法律业务专业委员会)

29 陈均艺(公平贸易法律业务专业委员会)

30 朱笑玲(公平贸易法律业务专业委员会)

31 陈军(国有资产法律业务专业委员会)

32 肖硕彬(国有资产法律业务专业委员会)

33 王重平(国有资产法律业务专业委员会)

34 廖艳(国有资产法律业务专业委员会)

35 任雁冰(海商海事法律业务专业委员会)

36 郑晓哲(海商海事法律业务专业委员会)

37 李继承(海商海事法律业务专业委员会)

38 吴伟波(互联网及高新技术法律业务专业委员会)

39 刘莹(互联网及高新技术法律业务专业委员会)

40 朱青山(互联网及高新技术法律业务专业委员会)

41 张丽丽(会展与物流法律业务专业委员会)

42 郑莉(会展与物流法律业务专业委员会)

43 丁海才(会展与物流法律业务专业委员会)

44 陈红(婚姻家庭法律业务专业委员会)

45 李实忠(婚姻家庭法律业务专业委员会)

46 关莹(婚姻家庭法律业务专业委员会)

47 张少星(婚姻家庭法律业务专业委员会)

48 李湘梅(家族企业法律业务专业委员会)

49 魏素琼(家族企业法律业务专业委员会)

50 薛丽莉(家族企业法律业务专业委员会)

51 岑曦蕾(家族企业法律业务专业委员会)

52 李一鸣(建设工程法律业务专业委员会)

53 陈滨宏(建设工程法律业务专业委员会)

54 蒋凌霞(建设工程法律业务专业委员会)

55 王云辉(建设工程法律业务专业委员会)

56 韩宇烈(教育法律业务专业委员会)

57 黄强(教育法律业务专业委员会)

58 李婉静(教育法律业务专业委员会)

59 贺俊(金融法律业务专业委员会)

60 黄其伟(金融法律业务专业委员会)

61 刘智(金融法律业务专业委员会)

62 文民(金融法律业务专业委员会)

63 吴炳波(经济犯罪刑事法律业务专业委员会)

64 谢俊(经济犯罪刑事法律业务专业委员会)

65 黄露清(经济犯罪刑事法律业务专业委员会)

66 陈维崧(经济犯罪刑事法律业务专业委员会)

67 吴磊(劳动与社会保障法律业务专业委员会)

68 杨满玉(劳动与社会保障法律业务专业委员会)

69 张瑛(劳动与社会保障法律业务专业委员会)

70 高鹏飞(劳动与社会保障法律业务专业委员会)

71 宋剑(民事法律业务专业委员会)

72 官金福(民事法律业务专业委员会)

73 王志卫(民事法律业务专业委员会)

74 谢志民(民事法律业务专业委员会)

75 尹国华(能源资源与环境法律业务专业委员会)

76 梁小青(能源资源与环境法律业务专业委员会)

77 杨小莲(能源资源与环境法律业务专业委员会)

78 苏丽云(普通犯罪刑事法律业务专业委员会)

79 王红兵(普通犯罪刑事法律业务专业委员会)

80 张贤么(普通犯罪刑事法律业务专业委员会)

81 钟其胜(普通犯罪刑事法律业务专业委员会)

82 侯爱民(企业与公司法律业务专业委员会)

83 王井云(企业与公司法律业务专业委员会)

84 莫邪(企业与公司法律业务专业委员会)

85 李鸿鹄(企业与公司法律业务专业委员会)

86 薄文君(强制执行法律业务专业委员会)

87 卢迪欣(强制执行法律业务专业委员会)

88 刘鹏(强制执行法律业务专业委员会)

89 朱建芬(强制执行法律业务专业委员会)

90 赵岚(清算与破产法律业务专业委员会)

91 吴钦松(清算与破产法律业务专业委员会)

92 罗国林(清算与破产法律业务专业委员会)

93 邱才华(清算与破产法律业务专业委员会)

94 郑露(商标法律业务专业委员会)

95 隋喜鑫(商标法律业务专业委员会)

96 余凤玲(商标法律业务专业委员会)

97 林思臻(商标法律业务专业委员会)

98 沈祥满(涉外法律业务专业委员会)

99 梁岸(涉外法律业务专业委员会)

100龚建群(涉外法律业务专业委员会)

101古莉(未成年人保护法律业务专业委员会)

102柯逸恩(未成年人保护法律业务专业委员会)

103潘杏甜(未成年人保护法律业务专业委员会)

104林盛(文化法律业务专业委员会)

105万海龙(文化法律业务专业委员会)

106张飞鹏(文化法律业务专业委员会)

107苏东海(行政法律业务专业委员会)

108朱少波(行政法律业务专业委员会)

109石伟明(行政法律业务专业委员会)

110梁鹏(行政法律业务专业委员会)

111郑懿(刑事诉讼程序法律业务专业委员会)

112张卉(刑事诉讼程序法律业务专业委员会)

113陈育炽(刑事诉讼程序法律业务专业委员会)

114伍志坚(刑事责任风险防控法律业务专业委员会)

115(刑事责任风险防控法律业务专业委员会)

116林星宇(刑事责任风险防控法律业务专业委员会)

117陆薇(一带一路法律业务专业委员会)

118冼一帆(一带一路法律业务专业委员会)

119江红梅(一带一路法律业务专业委员会)

120曹培杰(医事法律业务专业委员会)

121朱秀恩(医事法律业务专业委员会)

122刘伟(医事法律业务专业委员会)

123关婷允(粤港澳大湾区及自贸区法律业务专业委员会)

124李志坤(粤港澳大湾区及自贸区法律业务专业委员会)

125费如国(粤港澳大湾区及自贸区法律业务专业委员会)

126程跃宇(招投标与拍卖法律业务专业委员会)

127苏萍(招投标与拍卖法律业务专业委员会)

128田青(招投标与拍卖法律业务专业委员会)

129于丹阳(招投标与拍卖法律业务专业委员会)

130曾祥生(证券法律业务专业委员会)

131杨晨(证券法律业务专业委员会)

132蒋智勇(证券法律业务专业委员会)

133沙奇林(证券法律业务专业委员会)

134康小鸫(政府投融资法律业务专业委员会)

135贾远鸿(政府投融资法律业务专业委员会)

136林妙娟(职务犯罪刑事法律业务专业委员会)

137庄丹丹(职务犯罪刑事法律业务专业委员会)

138陈一天(职务犯罪刑事法律业务专业委员会)

139石新(仲裁法律业务专业委员会)

140王明菊(仲裁法律业务专业委员会)

141史萍(仲裁法律业务专业委员会)

142朱瑞军(仲裁法律业务专业委员会)

143杨家睦(专利法律业务专业委员会)

144罗晓云(专利法律业务专业委员会)

145蒋剑明(专利法律业务专业委员会)

十二、优秀实习面试考核考官(共计40名)

1  林志伟(粤通)

2  马锦林(盈科)

3  华青春(德和衡)

4  丁保银(合盛)

5  李洪明(合拓)

6  黄其伟(德恒)

7  王德虎(太平洋联合)

8  张海舰(众帮)

9  郑静昊(国智)

10 邓国荣(明和理)

11 官金福(国信信扬)

12 胡仕波(大篆)

13 黄露清(蕴德)

14 黄晓斌(雷德)

15 黄晓琼(法全)

16 李朝晖(博厚)

17 李松涛(正大联合)

18 林树焕(盈科)

19 林永青(君厚)

20 谢卓毅(佳思特)

21 尤玉婵(太平洋联合)

22 朱又又(合盛)

23 黄纯(汇俊)

24 胡海雄(天穗)

25 蒋凌霞(法制盛邦)

26 陈刚(法丞)

27 程秋艳(金桥百信)

28 何浩太(广信君达)

29 胡东(诺臣)

30 黄刚强(智洋)

31 李嘉轩(经国)

32 刘梅连(穗恒)

33 陆晖(卓信)

34 宁伟辉(海印)

35 皮绪海(合邦)

36 谢兰才(协言)

37 张贤么(金本色)

38 方金贵(国信信扬)

39 陈志忠(踔厉)

40 郑锋(纵横天正)